г.Новосибирск, ул. Ватутина, 12
г.Новосибирск, ул. Владимировская, 25
8 (383) 209-18-17 Пн. - Вс. с 8.00 по 20.00

23 мая 2022

ЗаБег РФ 2022

СТРАНА В ОДНОМ РИТМЕ

22 мая состоялся VI Всероссийский полумарафон ЗаБег.

Самый масштабный полумарафон с синхронным стартом ЗаБег.РФ: 4 дистанции, крутая фан-зона и яркий праздник от Камчатки до Калининграда. 85 городов по всей стране, 11 часовых поясов и 1 старт для нескольких тысяч любителей спорта.

В Новосибирске спортивный фестиваль проходил на Площади Пименова (сквер ГПНТБ) целый день! И DUET CLINIC были партнерами полумарафона.

Всем желающим доктора - флебологи проводили УЗИ вен и экспресс беседы БЕСПЛАТНО! К нашей палатке «Дуэт Клиник» не заканчивалась очередь. Кого-то удалось успокоить и развеять тревоги, а кому-то рекомендовали заняться полноценным обследованием по вопросу варикозной болезни.

К сожалению, варикоз - это распространенная проблема и многие дотягивают до предела, недооценивая последствия и осложнения заболевания.

Также на нашей площадке была красивая фотозона с сердечком, пользующаяся большим спросом, как у спортсменов, так и у болельщиков. А для маленьких гостей фестиваля наш аквагример делала рисунки деткам что, конечно, очень радовало и ребятишек, и родителей. Кроме того, для победителей ЗаБега DUET CLINIC подарили сертификаты на услуги клиники.

От нашей клиники в забеге на дистанцию 5 км участвовали несколько сотрудников. На себе прочувствовали драйв, получили невероятный заряд эмоций!

Мы благодарим организаторов за сотрудничество и будем ждать ЗаБег.РФ 2023!

Рекомендуем на будущий год участвовать в самом масштабном беговом событии, объединяющем города и страны!

И мы обязательно там встретимся!

Представляем фотоотчёт, а скоро будет и видео с мероприятия.

Возврат к списку
Проведено операций: 10593
Изменить настройки cookie‑файлов
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie. С их помощью мы обеспечиваем авторизацию в личном кабинете, таргетирование рекламы, анализ посещаемости сайта и звонков.