г.Новосибирск, ул. Ватутина, 12
г.Новосибирск, ул. Владимировская, 25
8 (383) 209-18-17 Пн. - Вс. с 8.00 по 20.00
«DuetClinic» – теперь можем всё (и даже больше)

5 апреля 2023

«DuetClinic» – теперь можем всё (и даже больше)

«Дуэт Клиник» — это многопрофильный медицинский центр, предлагающий профессиональное лечение в различных областях, таких как гинекология, сердечно-сосудистая хирургия, проктология, урология и др. Совсем скоро в клинике откроется современный и комфортабельный стационар, который предлагает уютное размещение и первоклассное медицинское обслуживание.

Клиника оснащена современным оборудованием и удобствами, которые обеспечивают комфортное и спокойное пребывание пациентов. Палаты спроектированы так, чтобы напоминать комфортабельные номера гостиничного типа: с удобными кроватями, необходимой мебелью и широким спектром развлечений, таких как Телевидение и Wi-Fi. Пациентам будет предложено питание, которое будет соответствовать требуемой медицинской диете.

Помимо уютных номеров, медицинский центр также может похвастаться рядом других удобств, которые делают его идеальным выбором для пациентов. Клиника оснащена внешними и внутренними камерами наблюдения, которые обеспечивают безопасность личных вещей пациента в клинике и автомобиля на парковочном месте.

Для пациентов с ограниченными возможностями существует пандус и лифт внутри клиники. Для тех, кто находится в стационаре, также предусмотрены специальные шкафчики, обеспечивающие сохранность личных вещей.

Одним из самых весомых преимуществ «Дуэт Клиник» является чуткий медицинский персонал. Высококвалифицированные, опытные и отзывчивые сотрудники оказывают пациентам исключительную помощь и поддержку на протяжении всего времени их пребывания.

«Дуэт Клиник» предлагает уникальный и универсальный вариант оплаты - 0% рассрочка на операции, тем самым облегчая пациентам доступ к необходимой им медицинской помощи, не беспокоясь о финансах.

Современный и комфортабельный медицинский центр «Duet Clinic» меняет правила игры в отрасли здравоохранения! Обновленные помещения клиники, ультрасовременное оборудование и отзывчивый медицинский персонал делают ее идеальным выбором для пациентов, нуждающихся в высококачественной медицинской помощи.

Приглашаем вас ощутить исключительную заботу и комфорт в медицинском центре «Duet Clinic» и с удовольствием делимся фотоотчетом с открытия стационара 10 апреля 2023 года.

Возврат к списку
Проведено операций: 10581
Изменить настройки cookie‑файлов
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование cookie. С их помощью мы обеспечиваем авторизацию в личном кабинете, таргетирование рекламы, анализ посещаемости сайта и звонков.